Crystal Dynamics разрабатывает новую часть Tomb Raider

Во время сегодняшней трансляции Epic State of Unreal студия Crystal Dynamics заявила, что в данный момент трудится над новой частью Tomb Raider.

224646-122176-Shadow-of-the-Tomb-Raider-

Проект создается на свежем движке Unreal Engine 5.

Особых подробностей об игре сказано не было, разработчики лишь сообщили, что они хотят «раздвинуть рамки достоверности и выпустить на рынок высококачественный кинематографический приключенческий боевик, который оценят как поклонники Crystal Dynamics, так и фанаты самой Tomb Raider».

Напомним, что последняя игра во франшизе под названием Shadow of the Tomb Raider вышла в 2018 году. Ею занималась Eidos Montreal.

james_sun в 22:46 05 апр 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 05 апр 2022 22:59:46

    это продолжение или очередной перезапуск?

  • shingo3 05 апр 2022 23:08:41

    Какой ужас...

  • MaxysT 05 апр 2022 23:18:06
    Freeman665 в 22:59 05 апр 2022 сказал:

    это продолжение или очередной перезапуск?

    Судя по последней трилогии и “раздвинуть рамки достоверности и выпустить на рынок высококачественный кинематографический приключенческий боевик” всё же перезапуск :)

  • Ленивый 06 апр 2022 01:22:03
    shingo3 в 23:08 05 апр 2022 сказал:

    Какой ужас...

    Он как бы с 2013 года, можно уже привыкнуть :D

  • Freeman665 06 апр 2022 02:01:07
    Ленивый в 01:22 06 апр 2022 сказал:

    Он как бы с 2013 года, можно уже привыкнуть :D

    поймал себя на мысли, что происходящее в первых 5 частях помню лучше, чем в последних 3. Хотя те проходил в начале двухтысячных, а трилогию только в позапрошлом году добил)

  • Northern 06 апр 2022 02:57:27
    Freeman665 в 22:59 05 апр 2022 сказал:

    это продолжение или очередной перезапуск?

    Теперь Лариска будет трансгендером и сможет удивить противника не только на поле боя.

  • Freeman665 06 апр 2022 04:46:07
    Northern в 02:57 06 апр 2022 сказал:

    Теперь Лариска будет трансгендером и сможет удивить противника не только на поле боя.

    это какая-то слишком резкая смена курса, лучше с чего-нибудь не столь радикального начинать, бодипозитив или типа того...

  • Northern 06 апр 2022 05:43:28
    Freeman665 в 04:46 06 апр 2022 сказал:

    это какая-то слишком резкая смена курса, лучше с чего-нибудь не столь радикального начинать, бодипозитив или типа того...

    Боюсь, что бодипозитивный трансгендер будет плохо лазать по скалам.

  • Freeman665 06 апр 2022 05:48:07
    Northern в 05:43 06 апр 2022 сказал:

    Боюсь, что бодипозитивный трансгендер будет плохо лазать по скалам.

    Элой как-то справлялась.

  • shingo3 06 апр 2022 07:49:06
    Ленивый в 01:22 06 апр 2022 сказал:

    Он как бы с 2013 года, можно уже привыкнуть :D

    Как и сказал кометатор снизу. Я тоже помню что было в классике, но забыл напрочь что творилось с 2013.

    Лариска будет отбитой маньячкой, станет охотится на мужиков угнетателей. Будем походу игры отрезать и собирать мужские пипетки для коллекции.

    И даже трофей будет, собрать 100 херов, достижение "Сильная и независимая."

    Мне дурно стало, когда узнал о разработке новой.

    "Men's raider".

  • LEX! 06 апр 2022 09:33:48

    Главное чтобы грудь еще меньше не сделали как актрисы Алисия Викандер в последних частях серии:blush:

  • h1pp0 06 апр 2022 10:55:13

    как же вас всех штырит… спишем это не психологическую защиту

  • Ленивый 06 апр 2022 12:29:54
    h1pp0 в 10:55 06 апр 2022 сказал:

    как же вас всех штырит… спишем это не психологическую защиту

    Доброе утро доктор, вы уже опохмелились?

  • azmon 06 апр 2022 14:02:50

    посмотрел на шедевры студии и на путь ларки,это похороны

  • h1pp0 06 апр 2022 14:13:17
    Ленивый в 12:29 06 апр 2022 сказал:

    вы уже опохмелились

    не употребляю алкоголь, от слова вообще. предпочитаю трезвость мысли

  • edifiei 06 апр 2022 14:55:36
    Freeman665 в 05:48 06 апр 2022 сказал:

    Элой как-то справлялась.

    Бабушкины пирожки .

    h1pp0 в 10:55 06 апр 2022 сказал:

    как же вас всех штырит… спишем это не психологическую защиту

    Действительно, ведь не ключей ,не “альтернативных” и даже “морских” магазинов ,точно не будет :D

    Вон Скайуокер сага и купить можно и “не купить” . Как хош играй.

    А тут действительно есть опасение за серию,очень уж любят выхолащивать старые франшизы,в угоду трендам.

    Был бы я поклонником Ларки у меня то же “пекло” немного.

  • DeVeD 06 апр 2022 17:18:42
    Миша все х..ня давай по новой. (c)
  • koraly 06 апр 2022 17:23:42

    Она будет черной..)))

  • h1pp0 06 апр 2022 17:25:13
    edifiei в 14:55 06 апр 2022 сказал:

    А тут действительно есть опасение

    какие? на ровном месте из фразы — мы делаем новую игру на UE5 — тут придумали какую-то дичь, трансгендеров, феминизм и тд… к тому моменту как игра выйдет будут другие заботы и пробелы, чего сейчас всю эту дичь писать?

    я не узнаю ZOG, и это мне не нравится… =(

  • edifiei 06 апр 2022 18:18:54
    h1pp0 в 17:25 06 апр 2022 сказал:

    какие? на ровном месте из фразы — мы делаем новую игру на UE5 — тут придумали какую-то дичь, трансгендеров, феминизм и тд… к тому моменту как игра выйдет будут другие заботы и пробелы, чего сейчас всю эту дичь писать?

    я не узнаю ZOG, и это мне не нравится… =(

    Да просто марвел авенджер с опаской заставляет к играм студии относится.Я стал к ней относился с недоверием ,после ухода Галлахера,и новая CD это подтвердила.

    Камила Хан,центральный персонаж истории мстителей,серьезно? Поклонники франшизы этого ждали?

    Сам процесс просто убог и нуден ,игра просто серая,стерильная и НИКАКАЯ.

    з.ы

    Кстати про трансгендеров и слова не сказал,и про феминизм ,

    Лара всегда была сильной женщина,без скобок и сарказма)

    Тут больше вероятность ,что она будет сильная как Эбби,ну или вокруг все будут клиническими идиотами и истеричками:D

    з.ы

    По поводу ЗоГ,я тут с периодичности с 08 года(или раньше от 1 акка я уже и пароль забыл) ,и в принципе ничего кардинально не поменялось, это не ДТФ тут более консервативные взгляды всегда преобладали.

  • Freeman665 06 апр 2022 18:26:44
    h1pp0 в 17:25 06 апр 2022 сказал:

    я не узнаю ZOG, и это мне не нравится… =(

    я тоже не узнаю. С каких пор под каждым постом нужно делать пометку “сарказм”, чтобы очередной душнила не обиделся?:D

    h1pp0 в 14:13 06 апр 2022 сказал:

    предпочитаю трезвость мысли

    теперь это так называется? Понятно)

  • Freeman665 06 апр 2022 18:46:37
    edifiei в 18:18 06 апр 2022 сказал:

    и в принципе ничего кардинально не поменялось

    ну да, одно из стародавних местных развлечений — гадать, каких образом современные тренды изгадят очередную франшизу.) Тем более что новости про переделанную Элой или чернокожую Гермиону Грейнджер дают массу поводов пошутить.

  • h1pp0 06 апр 2022 18:46:44

    @Freeman665 иди погуляй, ну серьезно, душно тут от тебя.

    edifiei в 18:18 06 апр 2022 сказал:

    просто марвел авенджер

    Сделали по запросу, но мы теперь пересем это на будущие проекты. Логично

    edifiei в 18:18 06 апр 2022 сказал:

    в принципе ничего кардинально не поменялось

    Сами люди, а люди это ЗОГ

  • Freeman665 06 апр 2022 18:52:24

    @h1pp0 ты в своем репертуаре. Прибежал, нихрена не понял, 5 копеек вставил и сидишь довольный.)

    Кстати, отсутствие чувства юмора — как раз один из признаков психического нездоровья.:wink:

  • h1pp0 06 апр 2022 19:20:23

    @Freeman665 с юмором у меня отлично, не переживай. Тут юмора нет, а если ты считаешь что тут смешно, мои соболезнования.

  • Freeman665 06 апр 2022 19:25:59

    @h1pp0 сарказм — один из видов юмора. Если ты даже этого не знаешь — мои соболезнования.

  • Northern 06 апр 2022 19:36:52
    h1pp0 в 18:46 06 апр 2022 сказал:

    Сами люди, а люди это ЗОГ

    Люди не поменялись. Если поглядеть аккаунты основных комментаторов, то данные товарищи здесь еще тот самый 2007-й видели.
    Новости не радуют. Когда шишка из Дисней объявляет, что в новых тайтлах компании будет не мене 50% LGBTQ+, то оптимизма у людей не появляется.
    От того и скептицизм в отношении любых изменений, перезапусков и тому подобному.

  • h1pp0 06 апр 2022 19:55:05

    @Freeman665 давай придумывай наверх что это было. Шутка, сарказм, ирония, постирония и далее по списку.

    @Northern Дисней, какое это имеет отношение к Ларе? У тебя всегда есть право не смотреть то, что тебе не нравится, если что.

    Касательно людей. Я уже говорил, что во многих людях после энцидента открылись новые грани, или они показали себя настоящими только сейчас... Не знаю. И мне эти метаморфозы не нравятся.

  • Freeman665 06 апр 2022 19:57:46

    @Northern дело не только в этом. Все эти обсуждения в разных формах тут происходят не первый год: кастинг сериала по Ведьмаку, новая Элой и т.д. И вот, откуда ни возьмись, появился...хм, это из другой оперы.

    В общем, странно видеть, когда через N лет прибегает странный персонаж с претензиями, мол, во что превратился зог. До этого, очевидно, его все устраивало, а месяц назад произошло “озарение” — и устраивать перестало. Тут впору вспоминать бородатые шутки про жирафов.)

  • Northern 06 апр 2022 19:58:31
    h1pp0 в 19:55 06 апр 2022 сказал:

    Дисней, какое это имеет отношение к Ларе?

    Дисней это лишь последнее из радостных новостей, что непрерывно льются из медиа-пронстранства.
    Потому от новости, что сейчас мы вам новую Крофт покажем, в воображении хорошо если виннипух Элой появляется, а ни что похуже.

  • h1pp0 06 апр 2022 20:04:14

    @Northern 1. Новая Лара выйдет дай бог года через 3-4 а то и больше. Она будет отображать вопросы ТОГО времени. А то с какой скоростью меняется мир… 2. “Проблемы” одной компании, мы перекидываем на других… это все равно если я скажу — мой сосед дурак, ну значит и ты дурак. Это я утрирую, но так проще пояснить. Не думаю, что ты согласишься с этим высказыванием, так?

    Подводя итог — зачем гадать на гуще и накидывать какие-то домыслы наверх?

  • Сильвер_79 06 апр 2022 20:06:00
    h1pp0 в 19:55 06 апр 2022 сказал:

    Я уже говорил, что во многих людях после энцидента открылись новые грани, или они показали себя настоящими только сейчас...

    Еще есть мнение, что каждый видит то, что хочет видеть. Особенно это проявляется в переписке — эмоциональную окраску тексту придает, в первую очередь, читающий. Потому что в тексте сложней выразить интонации. Это хорошо иллюстрируется старым анекдотом про надпись “Пива нет”.

  • h1pp0 06 апр 2022 20:06:40
    Freeman665 в 19:57 06 апр 2022 сказал:

    Все эти обсуждения в разных формах тут происходят не первый год

    контекст обсуждения, не прикидывайся глупым (смягчил), тебе не идет

  • Freeman665 06 апр 2022 20:08:06
    h1pp0 в 19:55 06 апр 2022 сказал:

    И мне эти метаморфозы не нравятся.

    никаких метаморфоз не произошло. Взгляды и рассуждения подавляющего большинства здешних завсегдатаев остались такими же. То, что ты осознал это лишь сейчас...ну, тут ничем помочь не могу.

  • h1pp0 06 апр 2022 20:08:30
    Сильвер_79 в 20:06 06 апр 2022 сказал:

    Еще есть мнение, что каждый видит то, что хочет видеть

    с радостью бы этого не видел

    Сильвер_79 в 20:06 06 апр 2022 сказал:

    хорошо иллюстрируется старым анекдотом

    я так же умею в эту игру про старые анекдоты

  • Northern 06 апр 2022 20:09:06
    h1pp0 в 20:04 06 апр 2022 сказал:

    Новая Лара выйдет дай бог года через 3-4 а то и больше. Она будет отображать вопросы ТОГО времени. А то с какой скоростью меняется мир…

    Возможно, что в новом мире через 3-4 года трансгендеров будут вешать на фонарях, но обсуждаем то мы новость в реалиях сегодняшнего дня, а не светлого завтра.

  • Freeman665 06 апр 2022 20:09:23
    h1pp0 в 20:06 06 апр 2022 сказал:

    контекст обсуждения

    который ты сам придумал и сам же сейчас мужественно опровергаешь.:laugh:

  • h1pp0 06 апр 2022 20:10:13
    Freeman665 в 20:08 06 апр 2022 сказал:

    Взгляды и рассуждения подавляющего большинства здешних завсегдатаев остались такими же

    видимо я перестарался с верой в хорошее в людях, и это большинство…

    Northern в 20:09 06 апр 2022 сказал:

    обсуждаем то мы новость в реалиях сегодняшнего дня

    где в новости сказано — игра будет на UE5 — что-то я не вижу обсуждения этого. но я вижу смешные шутки про трансгендеров и бодипозитив. не подскажешь мне, как это связано? ах да… Дисней

    Freeman665 в 20:09 06 апр 2022 сказал:

    который ты сам придумал и сам же сейчас мужественно опровергаешь

    никогда еще Штирлиц не был так близок к разоблачению… ага

  • Northern 06 апр 2022 20:15:26
    h1pp0 в 20:10 06 апр 2022 сказал:

    где в новости сказано — игра будет на UE5 — что-то я не вижу обсуждения этого. но я вижу смешные шутки про трансгендеров и бодипозитив. не подскажешь мне, как это связано? ах да… Дисней

    Про трансгендеров можно на ЗоГе говорить, а вот про UE5 нельзя, т.к. это Эпики, а Эпики это Тим Суини, а Тим Свини это EGS и его фанаты и т.д, и т.п.
    Это очень опасная тема.

  • Freeman665 06 апр 2022 20:18:55
    h1pp0 в 20:08 06 апр 2022 сказал:

    с радостью бы этого не видел

    тебя сюда угрозами физической расправы заставляют заходить? Надеюсь, нет.

    Под твое мировоззрение и хотелки никто подстраиваться не будет. Так что есть 3 варианта: смириться, не смиряться и попросить Сержанта удалить аккаунт, или добавить всех, чьи рассуждения не импонируют, в чс (другое дело, что общаться тогда будет особо не с кем, ну может с парой-тройкой человек). Выбор за тобой.)

    Кстати, про игру ты так ничего толком и не сказал. Неинтересно, ибо не очередная песочница от юбисофт? Зачем приходил-то? Написать “вы все идиоты, а я Дартаньян”?:unknw:

    Northern в 20:15 06 апр 2022 сказал:

    Это очень опасная тема.

    напротив, егс сейчас на коне, там даже что-то приобрести можно. Сомневаюсь, что клиентов от этого сильно прибавится, большинство игроков из СНГ просто уйдут на торренты, но “минутка славы”, все дела.:laugh:

  • Сильвер_79 06 апр 2022 20:26:35
    h1pp0 в 20:10 06 апр 2022 сказал:

    где в новости сказано — игра будет на UE5 — что-то я не вижу обсуждения этого. но я вижу смешные шутки про трансгендеров и бодипозитив. не подскажешь мне, как это связано? ах да… Дисней

    То есть шутки таки смешные, и эти шутки вы решили осуждать? Учитывая то, что кроме новости о UE5 там ничего нет, что еще обсуждать то? Ну пошутили на злобу дня. Делов то из этого дискуссию на две страницы разводить?

    h1pp0 в 20:08 06 апр 2022 сказал:

    с радостью бы этого не видел

    h1pp0 в 19:55 06 апр 2022 сказал:

    У тебя всегда есть право не смотреть то, что тебе не нравится, если что.

  • h1pp0 06 апр 2022 20:29:11
    Freeman665 в 20:18 06 апр 2022 сказал:

    тебя сюда угрозами физической расправы заставляют заходить

    дело привычки, ЗОГ я читал очень давно, первый аккаунт сгинул в небытие, завел этот, долго просто читал и почти ничего не комментировал, потом решился стать более активным участником…

    Freeman665 в 20:18 06 апр 2022 сказал:

    в чс

    не сторонник такой меры, разногласия и другие взгляды это нормально. кидать человека в ЧС только из-за того, что его мнение отлично от твоего, это глупо, наивно и пахнет не зрелостью

    Freeman665 в 20:18 06 апр 2022 сказал:

    смириться, не смиряться и попросить Сержанта удалить аккаунт

    зачем мне мирится? у меня есть своя точка зрения, верная она или нет, тут каждый решает для себя. и кстати, это и тебя касается, в отношении меня. и сдается мне, мы оба будем в категории — не смерились

  • Ленивый 06 апр 2022 20:30:19
    h1pp0 в 20:10 06 апр 2022 сказал:

    видимо я перестарался с верой в хорошее в людях, и это большинство…

    Хорошие люди это которые полностью согласны с твоим мнением, логично… хм, тоже заметил что вокруг одни редиски.

    h1pp0 в 20:10 06 апр 2022 сказал:

    но я вижу смешные шутки про трансгендеров и бодипозитив.

    А про что ещё шутить то? В последнем перезапуске из Лары сделали Дрейка с сиськами которое смотря на испоганенный орден победы говорит “опять советская пропаганда” В новости “фанаты оценят” фанаты чего? Вероятно фанаты перезапусков.

  • h1pp0 06 апр 2022 20:31:14
    Сильвер_79 в 20:26 06 апр 2022 сказал:

    То есть шутки таки смешные

    и меня только что обвиняли в том, что я не умею в шутки и тут был сарказм, который как стало известно юмор…

    Сильвер_79 в 20:06 06 апр 2022 сказал:

    каждый видит то, что хочет видеть

    лучше тебя, я уже не скажу

    Ленивый в 20:30 06 апр 2022 сказал:

    Хорошие люди это которые полностью согласны с твоим мнением

    это с чего ты такой вывод сделал?

    Ленивый в 20:30 06 апр 2022 сказал:

    из Лары сделали Дрейка с сиськами

    как известно игры это искусство, и искусство каждый оценит в силу своих возможностей

    Ленивый в 20:30 06 апр 2022 сказал:

    испоганенный орден победы говорит “опять советская пропаганда”

    а что она должна была сказать?

    Ленивый в 20:30 06 апр 2022 сказал:

    “фанаты оценят” фанаты чего

    ну так может дождемся полноценного анонса с деталями? ну да, зачем, мы сейчас начнем

  • Сильвер_79 06 апр 2022 20:45:39
    h1pp0 в 20:31 06 апр 2022 сказал:

    и меня только что обвиняли в том, что я не умею в шутки и тут был сарказм, который как стало известно юмор…

    Видимо не умеешь, раз ни шутку ни сарказм я не уловил.o_O

  • Ленивый 06 апр 2022 20:46:22
    h1pp0 в 20:31 06 апр 2022 сказал:

    как известно игры это искусство, и искусство каждый оценит в силу своих возможностей

    Ну тогда Гульманы это вероятно тоже шедевры — только недооцененные :)

    Тебе говорят что из серии сделали клон другой серии — искусство мля, без вариантов.

    h1pp0 в 20:31 06 апр 2022 сказал:

    ну так может дождемся полноценного анонса с деталями? ну да, зачем, мы сейчас начнем

    Зачем ждать анонса если для фанатов все полимеры просраны ещё 9 лет назад? Ты хоть читаешь на что отвечаешь?

    h1pp0 в 20:31 06 апр 2022 сказал:

    а что она должна была сказать?

    Т.е. это во вселенной Лары норм? А да, искусство я забыл.

  • Freeman665 06 апр 2022 20:47:17
    h1pp0 в 20:29 06 апр 2022 сказал:

    и кстати, это и тебя касается, в отношении меня. и сдается мне, мы оба будем в категории — не смерились

    наверняка.

    По чс в целом верно, но, как в старом анекдоте, “есть нюанс”. Занося туда кого-то, ты не видишь его комментов, но видят все остальные. Т.е. тебя кто-то материт, а ты отвернулся, закрыл глаза и делаешь вид, что его тут нет. “Подставь вторую щеку”, все дела. Не одобряю. Для совсем буйных есть кнопочка “жалоба”, оно куда эффективнее)

    Ленивый в 20:46 06 апр 2022 сказал:

    Т.е. это во вселенной Лары норм?

    может и норм, Лара же англичанка)

  • Ленивый 06 апр 2022 21:08:50
    Freeman665 в 20:47 06 апр 2022 сказал:

    может и норм, Лара же англичанка)

    Причём здесь Лара? Эти монументы-барельефы по Сибири Англичане расставляли?

    … база подлодок из хроник уже с такой теплотой вспоминается:D

  • Freeman665 06 апр 2022 21:17:18

    @Ленивый имелся в виду ее комментарий про пропаганду.

    Ленивый в 21:08 06 апр 2022 сказал:

    база подлодок из хроник уже с такой теплотой вспоминается

    там хотя бы капитан подлодки мужественным человеком показан, сейчас это был бы алкаш, продавший свою лодку и экипаж за ящик водки.

  • Ленивый 06 апр 2022 21:40:09
    Freeman665 в 21:17 06 апр 2022 сказал:

    сейчас это был бы алкаш

    Армагеддон смотрел который вышел на 2 года раньше Хроник?:D

  • Freeman665 06 апр 2022 21:42:34

    @Ленивый с Брюсом Уиллисом? Смотрел.

  • Ленивый 06 апр 2022 21:45:12
    Freeman665 в 21:42 06 апр 2022 сказал:

    @Ленивый с Брюсом Уиллисом? Смотрел.

    scale_1200

    Но так то да, там родину не продаст.

  • Freeman665 06 апр 2022 21:48:07

    @Ленивый смутно помню этого ремонтника, Он даже починил что-то...с помощью молотка и такой-то матери, разумеется)

  • Ленивый 06 апр 2022 21:49:05

    @Freeman665 Бухой и в ушанке:D Классика.