Геймплейный трейлер ремейка Little Big Adventure — Twinsen’s Quest

Компании [2.21] и Microids представили новый трейлер ремейка изометрического приключения Little Big Adventure — Twinsen’s Quest.

Цитата

 

Перенеситесь в причудливый мир Твинсана в ремейке приключенческого экшена, вышедшего ещё в 1994 году! В Little Big Adventure — Twinsen’s Quest вас ждут обновлённая графика, новая музыка от оригинального композитора и улучшенный игровой процесс.

В этом улучшенном и осовремененном ремейке вы опять повстречаете Твинсена. Как и в оригинальной игре, в Little Big Adventure — Twinsen’s Quest вам предстоит отправиться в путешествие по небольшой планете, на которой сосуществуют магия и технологии.

Некогда на планетоиде с двумя солнцами мирно сосуществовали четыре расы... Но все изменилось, когда гениальный доктор Фанфрок изобрел технологии клонирования и телепортации, подчинив всех обитателей планеты. В роли примерного гражданина Твинсена, ставшего изгоем, положите конец тирании клонов. Вооружитесь загадочным магическим шаром, исследуйте живописные локации, решайте хитрые головоломки и сражайтесь с грозными неприятелями!

Little Big Adventure — Twinsen’s Quest подарит незабываемое приключение как новичкам в серии, так и давним её поклонникам. Вы готовы стать героем, который так нужен Твинсану?

 

Игра должна выйти осенью этого года. У страницы проекта есть страница в Steam, русского языка пока не ожидается.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 26 июн 2024 13:56:13

    Да, детка! Игра моего детства.

    Еще после анонса отправлял разработчикам запрос на закрытый тест, дали доступ, поиграл — понравилось.

  • Дмитрий Соснов 26 июн 2024 15:40:55

    одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!

  • romka 26 июн 2024 17:03:47

    Выглядит интересно, по Нинтедовски.

  • ZSnaider 26 июн 2024 18:42:51

    Афигеть, игра детства.

  • JC Ritch 26 июн 2024 19:18:53
    Цитата

    У страницы проекта есть страница в Steam, русского языка пока не ожидается.

    Ну так-то уже ожидается!:D:dance4:
    В детстве не один раз перепроходил обе части!:victory:

    lbadven.png

  • Steve1stifler 26 июн 2024 19:21:26

    Мне в 96 не зашла, хотя в то время квесты я очень любил.

  • Hellson 26 июн 2024 20:55:56
    Steve1stifler в 19:21 26 июн 2024 сказал:

    Мне в 96 не зашла, хотя в то время квесты я очень любил.

    Может быть потому что это не квест?

  • Steve1stifler 26 июн 2024 21:23:51
    Hellson в 20:55 26 июн 2024 сказал:

    Может быть потому что это не квест?

    Ну а что это? Не платформер же. Квест с элементами экшена, совсем не большими.

  • TransformerDNR 26 июн 2024 21:54:52
    Steve1stifler в 21:23 26 июн 2024 сказал:

    Ну а что это? Не платформер же. Квест с элементами экшена, совсем не большими.

    Как раз платформер с элементами квеста — насколько помню, пройденные мной обе части.

  • Aizent 26 июн 2024 21:55:01

    раньше, были времена!!!, а теперь мгновенья. Раньше тянулся за предзаказ, а теперь санкции и давление =(

  • TransformerDNR 26 июн 2024 22:03:15

    И самое сложное в этих (особенно во второй) играх было запустить под своё специфическое железо…

    Ну или правильно те (пиратские версии, что были куплены)..

  • Bioman1 27 июн 2024 00:06:41

    хорошая была 1 и 2 красивые

    я бы хотел играть за солдата что бы ловить этого террориста

    эти Microids молодцы много хороших игр издают

    недавно взял диск про грандайзера

  • Bioman1 27 июн 2024 00:35:31

    один минус рисовать разучились полная деградация

  • Bioman1 27 июн 2024 01:00:33

    photo-2024-06-26-17-52-22.jpgphoto-2024-06-26-17-52-22-2.jpg

  • andrew22 28 июн 2024 00:36:18

    Нифига себе. Так и до Neverhood доберуться))