Анонсирован ремастер зомби-экшена Dead Rising

Capcom внезапно анонсировала ремастер зомби-экшена Dead Rising.

Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта. Также в нем сообщается дата выхода оригинала (2006 год), а еще из увиденного можно сделать вывод, что релиз обновленной версии состоится где-то в этом году. Называется игра теперь Dead Rising: Deluxe Remaster.

Многие уже отметили слишком хорошую картинку для обычного ремастера, а также неоднозначную новую внешность главного героя Фрэнка Уэста.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 27 июн 2024 08:23:10

    “кто то ждёт ремастер дино кризиса? кто нибудь? нет? ну и ладно, мы всё равно хотим заремастерить дэд райзинг”
    — capcom :laugh:

  • h1pp0 27 июн 2024 08:56:20

    сколько не пробовал играть в DR, в разные части, дольше чем на пару часов меня не хватало. крошить зомби устаешь очень быстро.

    tommycat91 в 08:23 27 июн 2024 сказал:

    кто то ждёт ремастер дино кризиса?

    честно не понимаю, чего все так хотят этих динозавров. особенно интересно как они сменили курс игры, вторая часть была просто дико экшоновой в отличии от первой

  • DeeMan 27 июн 2024 10:34:10
    tommycat91 в 08:23 27 июн 2024 сказал:

    “кто то ждёт ремастер дино кризиса? кто нибудь? нет? ну и ладно, мы всё равно хотим заремастерить дэд райзинг”
    — capcom :laugh:

    Ну, ремастер не, а вот ремейк - да.

    h1pp0 в 08:56 27 июн 2024 сказал:

    сколько не пробовал играть в DR, в разные части, дольше чем на пару часов меня не хватало. крошить зомби устаешь очень быстро.

    Аналогично, только я бросал из-за того, что в игре таймер. Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят.

    h1pp0 в 08:56 27 июн 2024 сказал:

    честно не понимаю, чего все так хотят этих динозавров. особенно интересно как они сменили курс игры, вторая часть была просто дико экшоновой в отличии от первой

    Все просто - это резидент, но про динозавров, а резидент любят все. Если серия ре жива и регулярно выходят новые части, то дино мертв, его хотят.

    Я бы ещё паразитку хотел.

  • al79spb 27 июн 2024 11:01:19
    DeeMan в 10:34 27 июн 2024 сказал:

    . Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят.

    Кто тебя куда гонит? У тебя 24 часа до вертолета, что хочешь то и делаешь. То что убивают нпс по таймеру или события уходят это уже тебе решать идти/не идти по стрелочке.

  • DeeMan 27 июн 2024 11:09:21
    al79spb в 11:01 27 июн 2024 сказал:

    Кто тебя куда гонит? У тебя 24 часа до вертолета, что хочешь то и делаешь. То что убивают нпс по таймеру или события уходят это уже тебе решать идти/не идти по стрелочке.

    Вот время и гонит. Не хочу ничего пропускать и выполнить все. Надо и туда и сюда и зомби хочу покрошить. Я не спидраннер и не получаю от этого удовольствие.

  • al79spb 27 июн 2024 11:16:37

    @DeeMan Я первое прохождение только ползал по магазинам и разным местам, изучал ТЦ, веселился. Второе уже бегал по стрелочкам.

  • systemus 27 июн 2024 12:36:15

    Так там вся серия говно, зачем её переиздавать? Неужели у неё и правда есть поклонники?

    Пусть потом о плохих продажах не плачут.

  • legusor 27 июн 2024 13:47:36

    Первая часть — самая унылая. Да и серия, не сказал бы, что даже средняя — ближе к калу, как по мне, хотя и прошел все части. Сама эта концепция с ограниченным временем, системой дней, стрелочками, и исчезанием контента, если не успел, мне не нравится. Это ломает удовольствие и рубит исследование + провоцирует гриндить перепрохождения. Да и юмор там совсем уж дешевый.
    Я помню, когда третья часть вышла, там пека-версия была с оптимизацией картинки под консоли PS1 240p — тупо все в мыле и картинка формата 3х2 пикселя по всему монитору размазана, а если пытаться настроить подобие нормального изображения, то сразу лютые тормоза.
    Там какие-то свои понятия у CRAPCOM, какие из старых игр перевыпускать. И именно не те, что хочет аудитория.

  • al79spb 27 июн 2024 14:12:13
    legusor в 13:47 27 июн 2024 сказал:

    Первая часть — самая унылая.

    По мне 1 часть самая лучшая, прошел на платину. Там идеальный баланс между клоунадой/серьезностью. С 2 части (новый разраб) серия покатилась в сплошной цирк (спорт с зомбями и тд.) и трэшатину, + крафт дебильного оружия меня не прет. Про 4 часть вы наверное все наслышаны, какая это параша. :D

    systemus в 12:36 27 июн 2024 сказал:

    Так там вся серия говно, зачем её переиздавать?

    У всех вкусы разные. Может для тебя шедевр Лайф ин Стрендж, вот любишь ты переживать за содомитов. :D

  • Pekarb 27 июн 2024 15:06:47

    как по мне тут ремейк полноценный нужен (как резики) а не ремастер

  • DeeMan 27 июн 2024 17:41:08
    al79spb в 11:16 27 июн 2024 сказал:

    @DeeMan Я первое прохождение только ползал по магазинам и разным местам, изучал ТЦ, веселился. Второе уже бегал по стрелочкам.

    Я 1 раз пройти не могу, а тут еще 2 раза проходить. Не. Это не та игра, где я бы позадротил на прохождениях.

    Одно полное прохождение и этого достаточно.

  • VerNOX 27 июн 2024 18:07:44

    Походу, они тупо берут рейтинг самых продаваемых своих игр и выбирают что-то из топа. Понятно теперь, почему это был именно Resident Evil.

    https://vgsales.fandom.com/wiki/Best-selling_Capcom_games

  • h1pp0 27 июн 2024 21:32:35
    DeeMan в 10:34 27 июн 2024 сказал:

    Все просто - это резидент, но про динозавров

    я знаю что это, я играл в свое время и в первую и во вторую часть. но я все еще не понимаю почему

    DeeMan в 10:34 27 июн 2024 сказал:

    ещё паразитку

    вот это уже было кстати интереснее