Анонсирована новая игра в серии Double Dragon

Компании YUKE’S и Arc System Works анонсировали новую игру в серии известных битемапов Double Dragon.

Проект называется Double Dragon Revive.

На этот раз игра будет выполнена в полном 3D. Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 

Игра должна выйти в следующем году. Перевод на русский язык пока не заявлен.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 12 июл 2024 03:36:25

    Тьфу ты... так это обычный файтинг?! Нахрен он нужен.

  • Сильвер_79 12 июл 2024 07:27:26
    piton4 в 03:36 12 июл 2024 сказал:

    Тьфу ты... так это обычный файтинг?! Нахрен он нужен.

    По этому тизеру вообще не понятно, что там будет. По скринам в Стим все же больше на битемап смахивает, чем на файтинг.

  • Фри 12 июл 2024 08:03:27

    да ну… кто так игры делает? два ГГ и оба белые и судя по одежде натуральные парни. Да еще и цветных на улице избивают. Ну вот как жить в таких невыносимых тиранических условиях?) :D прям Северная Корея какая-то…

    Даешь современный вариант ! Double Trans-sister dragon-tits ! И костюмчики им более радужные ! и злодеи все должны быть исключительно белые-токсичные яйценосы. :D

    читал американскую прессу , вот и навеяло :D

  • iWaNN 12 июл 2024 08:47:50
    piton4 в 03:36 12 июл 2024 сказал:

    Тьфу ты... так это обычный файтинг?! Нахрен он нужен.

    В Стиме в тегах битемап, на скринах несколько противников, так шо все норм) Все по-классике :D

  • piton4 12 июл 2024 11:21:21
    Сильвер_79 в 07:27 12 июл 2024 сказал:

    По этому тизеру вообще не понятно, что там будет. По скринам в Стим все же больше на битемап смахивает, чем на файтинг.

    Они просто один на один дерутся.

    iWaNN в 08:47 12 июл 2024 сказал:

    В Стиме в тегах битемап, на скринах несколько противников, так шо все норм) Все по-классике :D

    Тогда норм :D

  • Сильвер_79 12 июл 2024 11:45:00
    piton4 в 11:21 12 июл 2024 сказал:

    Они просто один на один дерутся.

    В ролике так. Хреново этот ролик кто-то срежиссировал.

  • piton4 12 июл 2024 12:00:54
    Сильвер_79 в 11:45 12 июл 2024 сказал:

    В ролике так. Хреново этот ролик кто-то срежиссировал.

    Прям с языка снял :D Очень отстойный ролик, c которого складывается впечатление, что это файтинг.

  • shingo3 13 июл 2024 22:36:39
    piton4 в 12:00 12 июл 2024 сказал:

    Прям с языка снял :D Очень отстойный ролик, c которого складывается впечатление, что это файтинг.

    Поту что это арк систем. У них вечно реклама сумбурная и слишком короткая. Я все думал чего главные герои напоминают чуваков из GG. Увидел студию и понял.

  • Aizent 15 июл 2024 15:38:04
    piton4 в 03:36 12 июл 2024 сказал:

    Тьфу ты... так это обычный файтинг?! Нахрен он нужен.

    Битем ап же на 12 секунде толпу разнес скилом.

    Выглядит стильно, по крайней мере, ждемс, хоть 3D и не внушает доверия.

  • piton4 15 июл 2024 16:00:04
    Aizent в 15:38 15 июл 2024 сказал:

    хоть 3D и не внушает доверия.

    По мне так, cамая идеальная рисовка для таких вот битемапов, это как в SoR4.

  • iWaNN 15 июл 2024 20:18:36
    piton4 в 16:00 15 июл 2024 сказал:

    По мне так, cамая идеальная рисовка для таких вот битемапов, это как в SoR4.

    А яб посмотрел на пиксель-арт, тока современный, с освещением и многослойным 3d. Типа как в Replaced, Last Night или Songs of Conquest. Для таких битемапов, с закосом под ретро, могло бы получиться оченно необычно. Ретро + современные навороты)

  • Сильвер_79 15 июл 2024 20:43:58
    iWaNN в 20:18 15 июл 2024 сказал:

    А яб посмотрел на пиксель-арт, тока современный, с освещением и многослойным 3d. Типа как в Replaced, Last Night или Songs of Conquest.

    Replaced, Last Night и вправду прикольно выглядят. Songs of Conquest пробовал торрент-версию недалеко от начала раннего доступа, не очень зашла. Хотя сейчас вот несколько роликов уже после релиза смотрел, вроде лучше воспринимается.

  • piton4 15 июл 2024 20:57:43
    iWaNN в 20:18 15 июл 2024 сказал:

    А яб посмотрел на пиксель-арт, тока современный, с освещением и многослойным 3d. Типа как в Replaced, Last Night или Songs of Conquest. Для таких битемапов, с закосом под ретро, могло бы получиться оченно необычно. Ретро + современные навороты)

    Эти игры прикольно выглядят и такая картинка им идёт, но я всё же склоняюсь, что именно для осовремененных битэмапов, лучше всего подходит как в SoR4. Считаю, что это прям эталон, как оно должно быть.

    @iWaNN @Сильвер_79 Replaced выглядит охрененно, очень её жду, ещё с самого первого трейлера.