Анонсирующий трейлер отечественной RPG Order of Renewal

R-team Interactive опубликовала анонсирующий трейлер отечественной ролевой игры Order of Renewal.

Сообщается, что Order of Renewal — это проект с детально проработанной боевой системой, реалистичной анимацией владения холодным оружием, проработанной физикой и свежими боевыми механиками, которые потребуют от игроков тактики и мастерства в каждом бою. Однако прямое противостояние — это лишь инструмент для достижения цели. Геймерам предстоит погрузиться в мир древних легенд, исследовать опасные земли и сразиться с коварными разбойниками и чудовищами.

Игра выйдет в раннем доступе в Steam и VK Play в 4 квартале 2024 года. В этом августе пройдет закрытое тестирование, в котором примут участие журналисты, блогеры и обычные игроки. Подать заявку на участие можно прямо сейчас на Steam-странице.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 23 июл 2024 16:13:46

    Отечественный Фор Хонор?

    Повторит судьбу смуты.

  • MaxysT 23 июл 2024 17:00:09
    DeeMan в 16:13 23 июл 2024 сказал:

    Повторит судьбу смуты.

    Какой смуты?

  • \miroslav\ 23 июл 2024 17:03:19
    james_sun в 16:05 23 июл 2024 сказал:

    это проект с детально проработанной боевой системой, реалистичной анимацией владения холодным оружием, проработанной физикой и свежими боевыми механиками, которые потребуют от игроков тактики и мастерства в каждом бою.

    я вот увидел совершенно топорные деревянные и смешные анимации, словоблуды хреновы.

    DeeMan в 16:13 23 июл 2024 сказал:

    Отечественный Фор Хонор?

    им до качества ФорХонора по моему как до Китая раком. Единственная надежда этой игры на то что геймплей будет очень веселым в коопе.

  • Hellson 23 июл 2024 17:09:06

    Посмотрел трейлер. От души посмеялся. Это настолько плохо, что даже хорошо. Для стримов и онлайна — просто кладезь лулзов.

  • romka 23 июл 2024 17:13:55
    james_sun в 16:05 23 июл 2024 сказал:

    проект с детально проработанной боевой системой, реалистичной анимацией владения холодным оружием, проработанной физикой и свежими боевыми механиками

    Да хде? То, что продемонстрированно в ролике, уровня третий со дна подвала Стима. Смотреть больно, ни то что играть. При чём срез самой игры толком не показали. Чё про чё и с чем едят? Хрен знает. Только опозорились.

  • tommycat91 23 июл 2024 17:27:24

    стоило для начала сделать что нибудь попроще, три в ряд или визуальную новеллу, на худой конец шутан какой нибудь а когда руку набили… повторить цикл ешё раз :laugh:

  • Neoro 23 июл 2024 17:30:44

    Pax Dei у нас дома.

  • Hellson 23 июл 2024 17:31:10
    tommycat91 в 17:27 23 июл 2024 сказал:

    три в ряд

    Такое тоже надо уметь делать. Puzzle Quest не даст соврать.

  • DeeMan 23 июл 2024 17:47:45
    MaxysT в 17:00 23 июл 2024 сказал:

    Какой смуты?

    Этой https://vkplay.ru/play/game/smuta/

    \miroslav\ в 17:03 23 июл 2024 сказал:

    им до качества ФорХонора по моему как до Китая раком. Единственная надежда этой игры на то что геймплей будет очень веселым в коопе.

    Никто и не спорит, что как до Китая. Просто сам факт, что отечественный фор хонор, как и отечественная рпг — смута. Сейчас одно слово отечественное вызывает смех и недоверие.

  • Den110 23 июл 2024 17:51:31

    Как раз под ЭТО приставка отечественная подоспеет. Это будет ее эксклюзив !)))

  • Dusker 23 июл 2024 18:21:38

    Что произошло на 1:09 он его мечом по жопе шлепнул?

  • 013dEEp 23 июл 2024 18:31:28

    В трейлере по сути геймплейного ничего не показали, но сходу окрестили говном

  • club54 23 июл 2024 19:02:13

    Анимация в бою убогая до невозможности.

    Снова надеяться что к релизу исправят...

  • Сильвер_79 23 июл 2024 19:25:44
    013dEEp в 18:31 23 июл 2024 сказал:

    В трейлере по сути геймплейного ничего не показали, но сходу окрестили говном

    Ну да, геймплея толком нет. Вот толкол в говно их макнули за излишне амбициозные заявления, подтверждения которых нет даже в негеймпленйном ролике. А такие ролики, как правило, выглядят лучше, чем игра.

  • sdsp 23 июл 2024 19:46:23

    Из трейлера понял только, что боевые анимации это определенно не то, что стоило показывать крупным планом в этом самом трейлере. Я в целом не графодрочер, если игра интересная, то на визуал вполне могу закрыть глаза, но тут пока ничего не ясно.

  • piton4 23 июл 2024 20:08:46

    Анимации топовые, Ноти Дог в ах*е )

  • Den110 23 июл 2024 20:23:44

    Надо написать в заголовке агонизирующий трейлер ))

  • DeeMan 23 июл 2024 20:24:04
    Dusker в 18:21 23 июл 2024 сказал:

    Что произошло на 1:09 он его мечом по жопе шлепнул?

    Ты не шаришь — это топовая анимация отечественного геймдева.

    013dEEp в 18:31 23 июл 2024 сказал:

    В трейлере по сути геймплейного ничего не показали, но сходу окрестили говном

    Не надо разбираться в сортах дерьма, что его увидеть.

  • MaxysT 23 июл 2024 20:27:18
    DeeMan в 17:47 23 июл 2024 сказал:

    В вопросе была скрыта шутка юмора “никто уже и не помнит такой кривой проходняк, и эту забудут”

  • DeeMan 23 июл 2024 20:29:06
    MaxysT в 20:27 23 июл 2024 сказал:

    В вопросе была скрыта шутка юмора “никто уже и не помнит такой кривой проходняк, и эту забудут”

    Ну блин, не помнить о таком позоре, причем длс пилят, ух!

  • LEX! 24 июл 2024 09:43:49

    Они опять “втирают какую то дичь...” ©

  • Dendy1693 24 июл 2024 10:17:01

    Смешно, очень смешно. Это ведь гэг-мусор типа ящеров против русов?

  • Diman123 24 июл 2024 14:40:21

    Где-то я уже такой анонс видел, ах да, это была смута, в которую я дурак действительно верил. Даже несмотря на весь ужас честно пытался пройти, пока не наткнулся ближе к концу на критический баг и всё прохождение запорото, второй раз я на такой развод не поведусь.

  • DarkHunterRu 25 июл 2024 09:34:27

    не понимаю откуда столько сравнений с фор хонор, она может быть качественно сделана с точки зрения анимаций и графики, но весьма средняя, а вот в какой-нибудь Чивалри удары более топорные и при этом куда более реалистичные или другие похожие игры, тут пока ничего не понятно, но выглядит ближе к той же Чивалри, что потенциально плохой игрой ее не делает, посмотрим.

  • AlexTrash404 25 июл 2024 10:38:28
    Цитата

    это проект с детально проработанной боевой системой, реалистичной анимацией владения холодным оружием, проработанной физикой и свежими боевыми механиками, которые потребуют от игроков тактики и мастерства в каждом бою.

    Как уже писали выше, всё вот это перечисленное явно про какую-то другую игру, ибо то что было продемонстрировано вызвало жжение в глазах. Стратегий нам не хватает толковых, вот что разрабатывать нужно, тем более, что отечественный геймдев былых лет в этом преуспевал и задавал жару конкурентам из-за кордона. Но видимо такое плохо продаётся сегодня. а потому будет тысяча и одна копия “Русов против Ящеров”.

  • Dusker 25 июл 2024 13:28:41
    AlexTrash404 в 10:38 25 июл 2024 сказал:

    Стратегий нам не хватает

    каких? как старкрафт? Как цивилизация? или как crusader kings 3 ? в жанре старкрафта увы не популярны. как цива и ck3 таких дофига на рынке.

    AlexTrash404 в 10:38 25 июл 2024 сказал:

    отечественный геймдев былых лет в этом преуспевал

    например?

  • AlexTrash404 29 июл 2024 06:44:20
    Dusker в 13:28 25 июл 2024 сказал: