Продажи Armored Core 6: Fires of Rubicon превысили рубеж в 3 миллиона копий

FromSoftware и Bandai Namco сообщили данные о продажах меха-экшена Armored Core 6: Fires of Rubicon.

212316-1.jpg

В частности, стало известно, что на данный момент по всему миру было продано более 3 миллионов копий игры. Для этого проекту понадобилось меньше года (релиз состоялся 25 августа 2023-го). 

Игровые СМИ уже назвали Fires of Rubicon успешным возвращением серии, которой в этом году исполнилось 27 лет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 25 июл 2024 21:41:21

    Учитывая, что это всегда была очень нишевая серия, продажи отменные, уверен не раз отбились затраты на разработку.

  • iWaNN 25 июл 2024 23:20:30

    Ирушка понравилась, так что, надеюсь, серию продолжат. И не через десяток лет, а пораньше)

  • piton4 25 июл 2024 23:25:17
    iWaNN в 23:20 25 июл 2024 сказал:

    Ирушка понравилась, так что, надеюсь, серию продолжат. И не через десяток лет, а пораньше)

    А мне чёт не очень. Напряг конструктор меха, не люблю с таким возиться, да и вообще, ожидания были другие. В игры серии, до этого не играл

  • iWaNN 26 июл 2024 00:04:36
    piton4 в 23:25 25 июл 2024 сказал:

    А мне чёт не очень. Напряг конструктор меха, не люблю с таким возиться, да и вообще, ожидания были другие. В игры серии, до этого не играл

    Ну конструктор меха это основа же) В Мехворриор том же можно пол игры провести обвешивая своих мехов)))

  • piton4 26 июл 2024 00:47:18
    iWaNN в 00:04 26 июл 2024 сказал:

    Ну конструктор меха это основа же)

    Ну вот видишь, а я не знал, я на другое рассчитывал. Рассчитывал на элемент исследования, раз уж это от Фромов, думал, это что-то типа DS, только на мехах, а оказалось всё совсем не так.

  • Dusker 26 июл 2024 05:38:11

    “I’m with you, Raven. Now...I can fight by your side” — Ayre.

  • vadik989 26 июл 2024 10:28:28

    эх survival horror запили бы ещё тип kuon

  • iWaNN 26 июл 2024 10:34:35
    Dusker в 05:38 26 июл 2024 сказал:

    “I’m with you, Raven. Now...I can fight by your side” — Ayre.

    А я ее замочил :D Хотя там еще два варианта концовок остается, но вот эта идея, что надо 3 раза пройти игру, чтоб увидеть истиную чето мне как-то не зашла совсем :D Там хоть и небольшие разветвления начинаются, но все равно все 100500 одинаковых миссий на месте.

    Вот если бы они эту часть доработали в следующей — вот это было бы очень круто. Чтоб миссии и подача сюжета стали более уникальными и кинематографичными.

  • Dusker 26 июл 2024 16:15:21
    iWaNN в 10:34 26 июл 2024 сказал:

    А я ее замочил :D Хотя там еще два варианта концовок остается, но вот эта идея, что надо 3 раза пройти игру, чтоб увидеть истиную чето мне как-то не зашла совсем :D Там хоть и небольшие разветвления начинаются, но все равно все 100500 одинаковых миссий на месте.

    Вот если бы они эту часть доработали в следующей — вот это было бы очень круто. Чтоб миссии и подача сюжета стали более уникальными и кинематографичными.

    Как ты мог предать Эйру?( Она с тобой пол игры флиртовала, а ты ее замочил.

    Ну а что можно ожидать от разработчиков Elden Ring? Где чтобы увидеть разные концовки тоже несколько раз игру пройти.

  • iWaNN 26 июл 2024 16:34:20
    Dusker в 16:15 26 июл 2024 сказал:

    Как ты мог предать Эйру?( Она с тобой пол игры флиртовала, а ты ее замочил.

    Мне мой дружбан-куратор больше зашел, предавать друга не захотелось :D Вообще конечно это отдельный зачет Фромам, что на тупо аудио-диалогах умудрились так круто показать взаимодействие с игроком и раскрыть персонажей) Вот это бы все, но тока уже полноценно, на уровне серьезной сюжетной игры, эхххх! Потенциал то какой закопан!